sep
Мы открываем сокровища сознания
middleshadow scroll-top

ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ - арт-терапевтическая сессия, Москва


Начало тренинга: 14 Сентября 2022 в 18:00
Окончание тренинга: 14 Сентября 2022 в 21:30
Ведущая: Алла Карельская

Зарегистрироваться
ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ - арт-терапевтическая сессия, Москва     Арт-сессия рекомендована тем, кто заинтересован в личной терапии или имеет необходимость в интеграции полученного опыта и знаний, кто готов глубоко нырнуть в подсознание и достать ресурс, кому нужно распаковать новые смыслы и прожить груз накопившимся чувств и эмоций. Методы интегративной арт-терапии являются глубинными, то есть предполагают работу с уровнями психики, лежащими как на поверхности, так и с бессознательными глубинными аспектами, страхами, установками, сценариями.
    Особенно актуальна арт-сессия, если Вы чувствуете, что в Вашей жизни необходимы перемены, но не знаете какие именно, и как достичь реализации своей цели.      Навыки рисования не требуются.
Все материалы включены в стоимость. Мини-группа.
 


Вам сюда, если есть необходимость:

 

  • замедлиться
  • проявить и выразить, то что просится быть выраженным, дать этому выход
  • побыть в контакте с существующей внутренней и внешней реальностью, не убегать от неё
  • высветить свои сильные стороны
  • понизить уровень стресса
  • понять, что делать, если вы чувствуете, что в жизни пора что-то менять, но не знаете как
  • осознать важное

 

Во время арт-терапии мы используем язык интуиции и бессознательных символов - универсальный и мудрый проводник в проживании самых непростых чувств.
 Арт-терапевтическая среда помогает выразить чувства и эмоции в безопасном пространстве принятия и поддержки.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА АРТ-ТЕРАПИИ

1

Обход  «цензуры сознания»

В то время, когда общество испытывает сильные потрясения, человек подвергается стрессу и переживает бурные эмоциональные реакции. Психика находится в поиске новых решений и смыслов. Эмоции и чувства скачут как беговые лошади, ум находится в постоянном напряжении, пытаясь обуздать их переменчивый и внезапный характер. Арт-терапия помогает обойти «цензуру сознания» и найти решения, правильные именно для вас.

 

 

2

Новый взгляд на происходящее

Хочется чувствовать себя в безопасности, быть принятым и ощущать поддержку. Каждый находит свой способ справляться с такими изменениями, но порой кажется, что психику ничего не может успокоить. И тогда на помощь приходит язык бессознательного. Арт-терапия позволяет более точно выразить свои переживания, по-новому взглянуть на ситуации, и при этом

не требует от человека способностей рисовать. 

 

 

Арт-сессия – это не только рисование или лепка. Это набор практик и подходов, интегрированных под вашу задачу. Это специальная музыка под каждый момент времени, это медитация и активное воображение, это практики осознанности и телесной включённости. Это время искренности, так нужное каждому из нас.

 

 

В программе:

арт-терапевтические практики

телесно-ориентированные практики

работа с дыханием 

практики осознанности

музыка с исцеляющими ритмами
Стоимость участия:
4500 р. 

Необходима регистрация и предоплата.Телефон для регистрации:8-963-729-2694    WhatsApp

Место проведения:
Центр квантовой психологии System
Москва, м. Маяковская, Оружейный переулок 15а, центральный вход
https://psyholog-system.ru/art



 

АЛЛА КАРЕЛЬСКАЯ

Психолог, арт-терапевт.
Действительный член Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии.
Эксперт кафедры Трансперсональной Психологии и кафедры ментальных практик Академии Социальных Технологий
Директор АНО "Тертон"

Ведущая практик по кундалини-йоге и арт-терапии на российских психологических фестивалях, участница многочисленных конференций и воркшопов по трансперсональной психологии. Дипломированный преподаватель кундалини-йоги. Организатор буддистских (бонских) ретритов в России и в Индии. Со-автор и со-ведущая тренинга «Голое дыхание» (в паре с Германом Карельским). Опыт работы в психологии - около 20 лет. 

Использует в работе арт-терапевтические, дыхательные, эмоционально-образные техники, медитации, телесно-ориентированные практики. 
Вся терапия выстраивается в интегративном подходе, то есть сочетанием глубинных практик разных подходов, целесообразных под каждую конкретную ситуацию.


Также можно пройти индивидуальную терапевтическую сессию с Аллой. Продолжительность 2 часа. Стоимость 8000 руб. Цикл из трёх сессий (рекомендован) 22000 руб.


   

Регистрация на мероприятие

Зарегистрироваться

Начало Начало / Тренинги личностного роста Тренинги личностного роста / ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ - арт-терапевтическая сессия, Москва ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ - арт-терапевтическая сессия, Москва
© 2023 Тренинговый центр «Тертон».  Связь с нами Размер шрифта: Маленький размер шрифта fsz fsz fsz
scroll






Движок сайта: SpoonCMS
Дизайн: Ashwood